Оренбургское
региональное отделение
ООО "Российская медицинская ассоциация"

Новости

07.03.2023 05:06

Уважаемый Ринат Гаптрауфович!

Примите наши самые искренние поздравления! Вы являетесь профессионалом своего дела, талантливым руководителем, отзывчивым и чутким человеком. Благодаря Вашим человеческим и профессиональным качествам, Вы пользуетесь большим уважением у медицинского сообщества Оренбургской области.
Ваше жизненное кредо - помогать людям. Вы показываете яркий пример беззаветной отдачи своему делу, которому служите долгие годы. И сегодня, в Ваш день рождения, нельзя умолчать о заслуженной награде. Мы ещё раз поздравляем Вас с награждением медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, новых побед и  успехов в общественной и профессиональной деятельности!

 
12.03.2021 11:04

С целью информирования участников процедуры аккредитации (согласно письму Минздрава России №16-7/И/2-3211 от 03.03.2021г. и письму №;16-7/И/2-3539 от 10.03.2021г.) размещаем ссылку на Автоматизированную систему аккредитации Союза медицинского сообщества "Национальная Медицинская Палата" (АСА НМП):

https://www.as-souznmp.ru/

 
13.04.2020 10:32

Национальная медицинская палата обращается ко всем работникам здравоохранения со словами огромной благодарности за настоящую, самоотверженную работу с риском для жизни и здоровья. Именно Вы в первых рядах встали на защиту российского народа против невиданной беды – новой коронавирусной инфекции, также как вставали на защиту Родины в период Великой отечественной войны.

Независимо от того, в каком месте и на какой должности Вы сейчас работаете: в фельдшерско-акушерском пунктах, в амбулаториях, поликлиниках, на скорой помощи или в стационарах; являетесь ли вы врачами, научными сотрудниками, фельдшерами, медицинскими сёстрами, санитарками, уборщиками, поварами, буфетчицами, водителями или рабочими разных специальностей в медицинских организациях, Вы, рискуя своей жизнью, боретесь за жизнь нашего народа. И важнее этого, оказывается, сейчас ничего нет.

 
21.02.2020 04:54

Владимир Путин провёл встречу с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Основной закон Российской Федерации.

13 февраля 2020 года

17:15

Московская область, Ново-Огарёво

В мероприятии приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти, науки, искусства, а также видные общественные деятели.


   

Страница 1 из 6

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>